ООО «Автоматизация Сервис» — конфигуратор ваших идей!

Автоматизация бизнеса является важной задачей, позволяющей сделать коммерческое предприятие максимально прибыльным, а работу его сотрудников удобной и эффективной. Купить онлайн кассу в екатеринбурге не составляет труда, однако помимо ККМ во многих сферах бизнеса рекомендуется, а где-то и требуется, внедрение инструментов, обеспечивающих учёт товаров и сырья, а также их реализацию. Специализированные продукты, призванные автоматизировать самые различные сферы деятельности предприятия, требуют подбора и внедрения. В этом вам профессионально и оперативно поможет компания «Автоматизация Сервис», сайт которой вы можете найти по адресу http;//kassy-online.ru.

Большой выбор кассовых аппаратов и программного обеспечения

На веб-ресурсе компании вы можете найти широкий ассортимент кассовых аппаратов. Важно, что все ККМ — нового образца, что соответствует федеральному закону №54-ФЗ. Сотрудники компании помогут выбрать кассу в соответствии с вашими запросами и с оптимальным соотношением цены и качества.

Программное обеспечение для автоматизации торговых и других бизнес-процессов также представлено несколькими позициями. Среди самых востребованных — 1С:Розница, которая предлагается в восьмой версии и позволяет с минимумом затрат автоматизировать торговую точку с любым товарооборотом.

Помимо ККМ и ПО «Автоматизация Сервис» предлагает сканеры и терминалы сбора данных. Также в перечень услуг компании входит содействие регистрации кассовых аппаратов в налоговых органах и подключение их к оператору фискальных данных.

kassy-online.ru

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*