Накрутка на YouTube: цели и виды

Видеохостинг YouTube — популярнейшая в мире платформа для просмотра видео. Ее аудитория насчитывает сотни миллионов пользователей по всему миру. Именно поэтому рекламодатели давно обратили на нее внимание — рекламные сообщения могут иметь вид вставок в видеоролики, произноситься самими блогерами и т. д. Популярные владельцы аккаунтов получают немалые деньги от производителей товаров и услуг за сотрудничество с последними. И если начинающий блогер хочет добиться таких же результатов, ему нужно обзавестись обширной аудиторией подписчиков — поможет в этом накрутка в Ютубе https://smmyt.ru/shop/subscribers-channel-youtube/.

Зачем нужна накрутка и какой она бывает

Цель таких действий — повышение привлекательности собственного канала, чтобы на него начали приходить и активно подписываться реальные пользователи видеохостинга. Выполняется она в нескольких направлениях:

  • Привлечение подписчиков. В зависимости от выбранного пакета услуг могут быть накручены как боты (пустые аккаунты), так и реальные пользователи. Нестоит отдавать предпочтение первому варианту, пытаясь сэкономить. Присутствие большого количества ботов в фолловеров не позволит раскрутить аккаунт, а лишь повысит риск его блокировки за нарушение правил видеохостинга.
  • Накрутка активности — комментариев, лайков, репостов. Активность на канале свидетельствует о том, что размещаемый контент действительно интересен аудитории. К тому же большое количество откликов под видеороликом привлекает к нему внимание со стороны других пользователей.

Выполнять накрутку нужно комплексно — и пользователей, и активности. Тогда повышение популярности аккаунта будет выглядеть естественно.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*