Найти лучшие хостели Минска? Нет ничего невозможного.

Выбор всегда делать нелегко. Сколько разнообразных фаторов влияют на принятие решения. Мы рекомендуем обратить внимание на хостели Минска, если Вы планируете останоаиться в Минске на несколько дней и при этом сэкономить свои финансы.

Одним из лучших предложений на рынке хостелов, когда Вы получаете комфортный ночлег и при этом платите вполне преемлемую сумму, выступает предложение именно от «Минск-Сити» хостела.

В чем наши конкурентные преимущества? Их несколько.

Минск-сити хостелВо-первых выгодная локация. Наш хостел находится в самом центре города. И это не просто слова. Центральная траснпортная магистраль города, минутная доступность от станций метро «Площадь Якуба Коласа» и «Площадь Победы» только подтверждают это.

Во-вторых, прекрасная транспортная инфраструктура. Метро по первой линии, трамвайные и автобусные маршруты обесрпечат вам легкий переезд в любую точку города.

В третьих, гормадное количество ресторанов и небольших кафе. Конечно, вы можете выпить утренний чай или кофе прямо у нас в хостеле (кстати, совсем бесплатно). Но ощутить комфорт летнего Минска конечно же приятнее именно в кофейне.

Вы хотите посвятить часть дня шоппингу? И это тоже не проблема. Разнообразые магазины от супермаркетов и до небольших магазинчиков к Вашим услугам. ЦУМ, торговый центр «Импульс», Дом Мебели… Свежие продукты? Посетите легендарный Комаровский Рынок и окунитесь в атмосферу продуктового базара.

Ну, и конечно же сам хостел.

Все номера оснащены двухуровневыми слип-боксами (капсулами). В каждой капсуле: ортопедический матрас, светильник, розетка, полка и вешалка для вещей, закрывается шторкой. Максимальное количество в номере — 8 человек.

Мы предлагаем размещение в разных номерах:

  • номер только для женщин;
  • номер только для мужчин;
  • общий номер.

Помещение хостелаВ каждом номере имеется:

  • Вешалки для одежды
  • Локеры для личных вещей
  • Персональный светильник

В общем пользовании:

  • Санузлы (есть фены)
  • Кухня, оборудованная всем необходимым
  • Общая комната

Кроме того, у нас есть уникальное предложение — номер с двуспальными слип-боксами.

Круглосуточная стойка регистрации, профессиональный персонал… Вот наверное тот краткий список наших преимуществ, которые выделяют «Минск-Сити» хостел на рынке предложений.

Заинтересовались? Тогда добро пожаловать к Нам. Заходите на наш сайт, чтобы забронировать хостел, и добро пожаловать в наш хостел. Мы работаем для Вас!

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*