Активные туры на Камчатку

На «краю» России, а точнее в регионе страны известным как Дальний Восток расположена одна из живописнейших природных достопримечательностей. Речь идёт про полуостров Камчатка. Это удивительное по своей красоте место занимает площадь в 472 тысячи километров и считается уникальным объектом по всех отношениях. Камчатка манит путешественников горными пейзажами, быстрыми реками, обилием минеральных источников и, конечно же, разнообразием флоры и фауны.

Камчатка изумляет всегда. Зимой природа погружается в медитацию, и её хрупкое, нетронутые великолепие напоминает картину сотворения мира. Когда жизнь только начиналась. Весной оживают долины и леса, тают ледники на вулканах, образуя в ущельях горные озерца. На реках взрывается лед, и огромные, сияющие на солнце льдины уносятся течение, сталкиваясь друг с другом и разбиваясь на осколки. А если интересует КБ «Южное», заходите на сайт https://yuzhnoye.com.ua/kbu-history.

Природа Дальнего Востока привлекает большое количество туристов, а именно долина гейзеров на полуострове Камчатка. По величине это поле занимает второе место в мире по количество гейзеров. Первый из этой группы был открыт в 1941 году экспедицией во главе с ученым Татьяной Устиновой, своему гейзеру она дала имя «Первенец». Он был расположен в пятидесяти метров от реки Гейзерной.

Камчатку по праву можно назвать уникальной территорией, в этом краю можно увидеть горы и вулканы, повстречать редчайших виды животных. Посещение этого удивительного места оставляет незабываемые эмоции и впечатления на всю оставшуюся жизнь!

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*