Что такое Лото Максима?

Когда пользователь слышит о лотерее, то моментально всплывает желание заработать джекпот. В украинской лотерее Лото Максима вариантов сорвать джекпот в десять раз больше. Формула игры в лотерею простая, где требуется угадать пять цифр из сорока пяти, а выходит её тираж трижды в неделю. Итоговый джекпот не очень больших размеров, но радует, что забирают его пользователи достаточно часто. Прочитать обзор игровой лотереи можно, если кликнуть по ссылке http://casino.salstaslott.com/lotereya-loto-maksima .

Ценовая политика Лото Максима

При ценовой политике одного варианта в пять гривен, средняя сумма выигрыша может достигать 500 тысяч, что очень привлекательно для любителей игрового азарта. Игрок может получить выигрыши уже за два верных номера, по цене 8 гривен за позицию. Если удастся в игровой лотерее угадать три шара, то сумма бонусов составит 100 грн, а за четыре позиции — четыре тысячи.

Правила игры в Лото Максима

Любой пользователь может воспользоваться лотерей Лото Максимум, если он достиг 18 летнего возраста. Внешний вид лотерейного билета — это электронная или бумажная карта, где шесть идентичных секций. Если выбрать больше игровых вариантов, то это повысит шансы на получение бонусов, но повлечет за собой увеличение стоимости номера. Есть возможность автоматического программирования игры на 6 тиражей. На сайте оператора или через мобильное приложение можно приобрести игровой билет. Вторник, четверг и воскресенье — это дни, когда возможно узнать выигрышные номера. Если игрок желает увидеть лично выигрышные позиции, то стоит включить Киевский телеканал в 10 часов вечера.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*