Недвижимость в новостройках сохранит ваши деньги

Еще с прошлого века огромное количество людей весьма часто задавалось вопросом, как сохранить деньги, и как показывает современная практика, то наилучшим способом решения данного вопроса является вложить в недвижимость большую часть собственных финансовых средств. Сегодня новостройки не являются редкостью, это говорит возможности рационального капиталовложения. Специалисты данной сферы деятельности утверждают, что инвестиции в новостройки могут приносить неплохие дивиденды, которые сопоставимы с приобретением векселей, акций или каких-либо других ценных бумаг. Все подробности вы можете узнать в замечательном интернет-журнале https://etagijournal.ru/. На нём вы найдете всю необходимую информацию о покупке и продаже недвижимости. Заходите и набирайтесь знаниями!

Богиня статистика.

Даже несмотря на то, что стоимость недвижимости неумолимо идет вверх, спрос на нее никак не падает. Если верить определенным статистическим данным, то за текущий год процент проведенных сделок купли-продажи недвижимости, по сравнению с прошлым годом вырос практически на 30% и почти достиг своего докризисного положения.

Рациональный подход.

Но не стоит инвестировать свои деньги в новостройки так сразу, так как имеется некий шанс того, что вы можете потерять свои деньги навсегда. При инвестировании денег в новостройки все ваши средства консервируются до этапа полного возведения дома, а если дом так и останется недостроенным, то, соответственно деньги за инвестирование в новостройки вам никто не вернет. Поступать надо грамотно и рационально, предварительно все тщательно обдумав. Лучше всего инвестировать деньги в квартиры на том этапе, когда строительство дома выполнено на половину или больше того, тогда существенно повышается шанс, что вы останетесь в плюсе.

В один голос.

Но есть и такие люди, которые могут сказать, что если новостройки от застройщика будут уже на половину возведены, то пропадает какой-либо смысл самого процесса инвестиции. Но если верить словам специалистов данной сферы деятельности, то все они в один голос могут вам сказать, что смысл инвестиций денег в новостройки не теряется никогда. Ваша доходность от таких инвестиций будет зависеть от того этапа строительства новостройки, на котором вы начали инвестиции. Чем ближе работы подходят к завершающему этапу, тем меньшими будут дивиденды, соответственно и наоборот.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*