Экскурсии в Москве в любое время года

Самые необычные экскурсии по столице России вас предлагает посетить туроператор МАЙС. Например, для подростков, организовываются экскурсионные программы соответственно учебному плану. Экскурсии организовываются при участии классных руководителей и учителей любых предметов, начав литературой начальных классов, заканчивая физикой и даже физкультурой. Разнообразие огромного количества экскурсий нашей компании способно удивить, и дает возможность привлечь учащихся к любым предметам школьной программы.
Во время прохождения экскурсии, посвященной тематике знаменитой «Бородинской Битвы», впечатление от одноименного стихотворения великого поэта М. Ю. Лермонтова будет совсем другое, более осмысленное, глубокое, серьезное. Эмоции способны дать ученику цельный взгляд на прошлые события, давая понять, что урок в школе не оторван от нашей действительности и любая наука может быть очень занимательной. Это наша главная профессиональная, педагогическая, общечеловеческая задача.
Музеи столицы. Все музеи и достопримечательности Москвы. Экскурсии в согласовании со школьной программой. Для вашего удобства каталог музеев разбит на разные части согласно со школьными предметами, по которым музей проводит экскурсии — История, Литература, Москвоведение и так далее.
Усадьбы Подмосковья и Москвы. Экскурсии во дворцы. Прогулки по старинным паркам и садам. Где еще можно так почувствовать в какое суетливое время живут современные люди.

Пользуются спросом у жителей Москвы и гостей прогулки на теплоходе с ужином https://kidsmiles.ru/uzhin-na-teplokhode.
Экскурсии на производство. Шоколад, Мороженое, Валенки и многое другое. Можно посмотреть как создают кока-кола и мультики. Можно посетить легендарную фабрику жостовских подносов или самостоятельно под руководством мастеров расписать игрушки красками в музее народных ремесел.
Природно-экологические экскурсии. Окский заповедник с могучими зубрами, Русский соколиный центр, природные экскурсии по Лосиному острову и прочие с успехом объединяют в себе идеальный отдых на свежем воздухе и образовательные функции.
Познавательно-развлекательные экскурсии. Попасть в Планетарий, а возможно посетить Океанариум? Прокатиться по Москве на паровозе 19-го столетия? Просто-напросто выбирайте тематику по душе. Мы подобрали самые увлекательные экскурсии.
Маршруты Москвы. Пешеходные и автобусные экскурсии. Познавательные исторические экскурсии.
Города России. Кукобой, Мышкин, Карабиха, Углич и так далее. Уехать на несколько деньков в другой город и узнать живую историю своей страны позволят наши многодневные поездки по городам России.
Патриотические экскурсии заняли важное место в нашей жизни. Мы помним подвиги предков. Помним и чтим.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*