Что выбрать: оффлайн или онлайн-покер

https://ggplay.com.ua/pc/

Нужно сказать о том, что указанный форматы отличаются между собой. Практика показывает, что многие игроки, которые отдают предпочтение онлайн формату https://ggplay.com.ua/pc/, не всегда успешны в играх с настоящими оппонентами. Почему так происходит? Необходимо отметить отсутствие настоящего контроля над противников, потому что оппоненты просто друг друга не видят. И в этом отношении виртуальный покер очень напоминает общение в разных чатах – то есть, можно представить себя как алышка Керри, а по ту сторону монитора будет сидеть взрослый бородатый мужчина. В этом и достоинство, и недостаток. Для тех, кто демонстрирует отличные навыки в психологии, отсутствие объекта перед собой – это серьезный недостаток. При этом в настоящем покере, который проводится в наземных клубах, на психологии тоже далеко не уехать. Практика показывает, что необходимо иметь определенные умения именно в игре. Практика показывает, что важно играть по карте, не принимая во внимание то, как ведет себя оппонент.

https://ggplay.com.ua/pc/

Для той категории пользователей, которая плохо может себя контролирует, не умеет скрывать ощущения, и платит за это вылетами на офлайн-турнирах, игра в Сети – это отличная возможность в полной мере себя реализовать, ощутить уверенность в себе, научиться держать себя. После возвращения за настоящий стол можно серьезно наказать своих обидчиков.

В общем, каждому человеку свое. Некоторым, к примеру, проще играть вживую, поскольку для них игра – это общение с интересными людьми. Решающее значение также имеет возможность наблюдать за спецификой поведения знакомых.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*