Туры в Турцию — претвори мечту в реальность!

Никогда нельзя понять культуру другого народа, не побывав там; никогда нельзя посмотреть различные достопримечательности какой-либо страны только по фото; никогда не ознакомишься с блюдами национальной кухни в ресторане или кафе и никогда не выучишь язык без общения с его коренными носителями.

Для того, чтобы Вы на своем собственном опыте пережили всю прелесть отдыха у моря, посетили древнейшие памятники архитектуры, полюбовались разнообразием сказочной природы, и насладились высокоразвитой туристической инфраструктурой, мы предлагаем Вамтуры в Турцию. Приехав в эту удивительную страну, Вы поймете, что притягивало и по сей день притягивает сюда тысячи туристов со всей планеты.

Хотите узнать про КБ Южное, заходите на сайт fakty.ua

Одной из особенностей турецкой культуры является ее разнообразие. Здесь, как ни в одной другой стране земного шара, очень много различных достопримечательностей. Турция находится на пересечении двух частей света – Европы и Азии, на пересечении множества цивилизаций и культур, наций и народов. И, благодаря такой особенности ее исторического развития, Турция располагает богатейшим культурным наследием, своей собственной уникальной культурой, вобравшей в себя все лучшее от культур населявших ее народов.

Список достопримечательностей, которые могут увидеть туристы, просто огромен, также как и список курортных городов. Наиболее известными курортными городами можно назвать такие, как Аланья, Анкара, Анталия, Белек, Бодрум, Кемер, Сафранболу, Сиде, Стамбул, Фетхие, а также многие другие. Каждый город уникален по-своему, в каждом можно найти что-то свое, особенное и неповторимое.

Будучи в Турции, обязательно посетите Большой Базар, расположенный в крупнейшем турецком городе Стамбуле. Этот всемирно известный огромный торговый центр, где можно купить абсолютно все, непременно понравится любителям шопинга. В Турции необычно много различных мечетей, храмов, музеев, мечетей, дворцов, список которых бесконечен. Самые популярные из них — Музей Эфеса, Музей Анатолийских цивилизаций, уникальный Музей подводной археологии, Стамбульский археологический музей; Храм Аполлона, Мечеть Сулеймана, Дворец Топкапы, Древний театр, Базилика Святого Иоанна, Церковь Айя-София и так можно продолжать до бесконечности!

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*